Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
ЗАСЕДАНИЕ РОССИЙСКОЙ ЧАСТИ СОВМЕСТНОЙ РОССИЙСКО-ЕГИПЕТСКОЙ КОМИССИИ ПО ТОРГОВОМУ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. 11.05.2018

ЗАСЕДАНИЕ РОССИЙСКОЙ ЧАСТИ СОВМЕСТНОЙ РОССИЙСКО-ЕГИПЕТСКОЙ КОМИССИИ ПО ТОРГОВОМУ, ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.

В соответствии с решением И.о. Министра промышленности и торговли Российской Федерации, председателя Российской части Совместной Российско-Египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству Мантурова Д.В. 23 мая 2018 года в Москве состоится XI заседание Межправительственной комиссии (с организацией экспертных консультаций 21 и 22 мая с.г.)

В целях подготовки указанного мероприятия 15 мая с.г. в 16:00 в Минэкономразвития России (Овчинниковская наб., д.18, конференц-зал на 9 этаже) будет проведено заседание Российской части МПК.


С учетом вышеизложенного просим не позднее 12:00 14 мая с.г направить в адрес Минэкономразвития России:

- предложения по кандидатурам для участия в заседании Российской части, экспертных консультациях и пленарном заседании Комиссии;

- уточнения по формулировкам в проект итогового протокола 11 заседания Комиссии;

- предложения в тезисы Председателя Российской части Комиссии по проблемным вопросам для обсуждения с египетской стороной в «узком» составе.

   

Контактные лица в Минэкономразвития России:

- Козлов Олег Анатольевич, ведущий эксперт отдела Ближнего Востока и Северной Африки Департамента Азии, Африки и Латинской Америки, (тел. 8707569, моб. 916-3422898, факс 9539954, E-mail: KozlovOA@economy.gov.ru);

- Ковалева Елена Юрьевна, консультант отдела Ближнего Востока и Северной Африки Департамента Азии, Африки и Латинской Америки, тел: 8708700 (доб. 1640) моб.: +7(925)331-51-47, E-mail: KovalevaEU@economy.gov.ru)

 


Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.