Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
КОНФЕРЕНЦИЯ ВЭД 2.0 «СДЕЛАНО В МОСКВЕ ДЛЯ ЭКСПОРТА» 26.11.2018

КОНФЕРЕНЦИЯ ВЭД 2.0 «СДЕЛАНО В МОСКВЕ ДЛЯ ЭКСПОРТА»

10 декабря в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва» пройдет конференция «ВЭД 2.0», которая объединит ведущих экспортеров столицы и экспертов сферы ВЭД.

Главная тема конференции - «Сделано в Москве для экспорта». 

Цель: формирование международной коммуникационной платформы с участием иностранных торговых представительств и байерских делегаций для продвижения несырьевого экспорта Москвы.

В ходе мероприятия производители-экспортеры из Москвы, российские и зарубежные эксперты, представители общественных организаций и органов власти обсудят развитие несырьевого неэнергетического экспорта столицы и сформируют подходы к созданию международной коммуникационной платформы для продвижения московских товаров на внешние рынки.

Конференцию планируют посетить более трех тысяч человек из двух десятков стран. В частности, приедут представители международных ассоциаций и торгово-промышленных объединений из Китая, Италии, Германии, Франции, Нидерландов, Турции, Польши, Финляндии, Южной Кореи, Японии, Индонезии, Вьетнама, ОАЭ.

Под единым брендом «Сделано в Москве» на конференции «ВЭД 2.0» будут представлены 40 столичных производителей в 12 экспортных направлениях. Деловая программа будет проходить в формате «открытого диалога», в ходе которого представители малого и среднего предпринимательства смогут задать вопросы представителям власти, иностранных торгпредств, международных экспортных ассоциаций. Также запланировано 400 экспортных консультаций, 300 b2b-встреч, более 10 деловых мероприятий, а также дискуссии по приоритетным экспортным направлениям (промышленный экспорт, IT, АПК, экспорт услуг).

Приглашаем Вас всех принять участие в данном мероприятии!


СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ (ВЭД 2.0 «СДЕЛАНО В МОСКВЕ ДЛЯ ЭКСПОРТА»)



Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.