Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
Наследный принц Дубая: Дубай позволит возобновить экономическую деятельность 25.05.2020

Наследный принц Дубая: Дубай позволит возобновить экономическую деятельность

Наследный принц Дубая, председатель Исполнительного совета Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум объявил, что экономическая деятельность в Дубае возобновится в четвертый день праздника Ид аль Фитр, экономическая деятельность будет доступна в эмирате с 6 до 23 часов, начиная со среды, 27 мая.

Это произошло во время его председательства на заседании Высшего комитета по управлению кризисами в Дубае, которое проводилось дистанционно с помощью технологии видеосвязи, в присутствии Мактума бин Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, заместителя правителя Дубая, и Мансура бин Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, председателя Высшего комитета по управлению кризисами в Дубае, и членов комитета, сообщает информационное агентство Emirates Now.

Наследный принц сказал: «Мы понимаем давление, испытываемое многими секторами в результате глобального кризиса, вызванного возникающим коронавирусом... Но сообщество ОАЭ всегда сильнее всех проблем... Мы следили за глубиной воздействия, которое эта пандемия оказала на большинство стран мира... Но то, что отличает нас, это наша способность позитивно работать с переменными и большая гибкость, которая характеризует эффективность большинства наших секторов... и наше владение ингредиентами, которые помогают нам адаптироваться к различным обстоятельствам... Мы рассчитываем на все это... и на нашу уверенность в приверженности всех членов общества сотрудничеству в преодолении этого кризиса вместе, чтобы мы могли преодолеть его как можно скорее».

Наследный принц поблагодарил Национальное управление по чрезвычайным и кризисным ситуациям и Министерство здравоохранения и защиты населения за огромные усилия, которые они прилагают, и центральный вклад, который они вносят в федеральную систему, работая над борьбой с коронавирусом и предотвращая его негативные последствия, которые затронули различные части мира.

Источник: https://sptnkne.ws

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.