Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
Выделение 163 млн. долларов из нового бюджета в Египте для улучшения условий для медицинских работников 26.05.2020

Выделение 163 млн. долларов из нового бюджета в Египте для улучшения условий для медицинских работников

Затраты на улучшение финансового состояния представителей медицинских профессий в египетском государственном бюджетном проекте на 2020-2021 финансовый год составляет около 2,6 миллиарда египетских фунтов (около 163 миллионов долларов).

Это будет достигнуто путем увеличения пособия на медицинскую профессию на 75%, и повышение вознаграждения за выдающиеся знания врачей с 400 до 2200 фунтов, что обходится государственному бюджету примерно в 2,6 миллиарда фунтов.

В проекте государственного бюджета Египта особое внимание уделяется секторам здравоохранения, образования и социальной солидарности. В проекте бюджета на 2020/2021 финансовый год были предприняты некоторые инициативы, которые улучшат условия труда работников в соответствующих министерствах в дополнение к улучшению услуг, предоставляемых гражданам. Общая сумма ассигнований на инициативы Министерства здравоохранения составляет около 16,293 миллиарда фунтов, а общая сумма ассигнований на инициативы Министерства просвещения составила 1,5 миллиарда фунтов.

Ассигнования на инициативы Министерства высшего образования составили 1,5 миллиарда фунтов, а около 19 миллиардов фунтов было выделено на инициативы Министерства социальной солидарности.

Источник: https://ar.rt.com

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.