Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
Моллы Дубая начинают работать по новому графику (Торговые центры Дубая продлевают часы работы с 27 мая 2020 года) 27.05.2020

Моллы Дубая начинают работать по новому графику (Торговые центры Дубая продлевают часы работы с 27 мая 2020 года)

Дубай, ОАЭ. Торговые комплексы Дубая начинают работать по новому графику с 27 мая 2020 года, когда на территории эмирата ослабляется режим карантина.

Согласно инструкциям Департамента экономического развития Дубая, торговые предприятия могут принимать посетителей с 06:00 до 22:00 в количестве 70% от общей вместимости помещений.

Тем не менее, большинство торговых комплексов будут работать с 10:00 до 22:00 в будние дни, график работы на выходных уточняется.

Стоит напомнить, что ранее разрешалось заполнять помещения не более чем на 30%. При этом в торговых центрах сохраняется масочный режим и необходимость соблюдения социальной дистанции для посетителей и персонала.

Отмечается, что с 27 мая торговые комплексы могут увеличить численность посетителей и персонала – в обоих случаях до 70%. В лифтах на полу появится разметка с правилами соблюдения социальной дистанции.

При пользовании лифтами приоритет будет отдаваться инвалидам и беременным женщинам. Наряду с этим, посетители старше 60 лет и дети до 12 лет, а также люди с симптомами респираторных заболеваний в помещения торговых центров допускаться, как и прежде, не будут.

Источник: https://russianemirates.com

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.