Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
В ОАЭ торговая сеть открыла пункты выдачи онлайн-заказов (Торговая сеть Carrefour запустила новую систему «Жми и забирай» для онлайн-покупателей) 28.05.2020

В ОАЭ торговая сеть открыла пункты выдачи онлайн-заказов (Торговая сеть Carrefour запустила новую систему «Жми и забирай» для онлайн-покупателей)

Дубай, ОАЭ. Торговая сеть Carrefour в Объединенных Арабских Эмиратах открыла пункты выдачи онлайн-заказов, которые помогут решить вопрос с задержками их доставки на дом на фоне резкого роста спроса.

Новая система получила название «Жми и забирай» (Click and Collect), название которой поясняет, что делать заказы нужно на официальном сайте, а забирать самостоятельно.

Стоит напомнить, что спрос на онлайн-покупки резко возрос на фоне введения режима карантина из-за вспышки коронавируса COVID-19. Жители ОАЭ получили возможность выбрать место и время получения своих покупок без необходимости похода по магазинам.

Покупки будут тщательно упакованы и сложены и будут аккуратно храниться (в случае необходимости в холодильниках) до тех пор, пока покупатель не заберет их домой.

В настоящее время услуга доступна в следующих гипермаркетах: Mall of the Emirates, City Centres Deira, Me’aisem и Mirdif, My City Centre Masdar и Wafi Mall. В ближайшие недели, как ожидается, она появится и в других супермаркетах и гипермаркетах сети.

Источник:https://russianemirates.com

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.