Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
В Дубае госслужащие возвращаются на рабочие места в полном составе. Все государственные служащие в Дубае смогут вернуться к офисной работе 14 июня 28.05.2020

В Дубае госслужащие возвращаются на рабочие места в полном составе. Все государственные служащие в Дубае смогут вернуться к офисной работе 14 июня

Дубай, ОАЭ. Все работники государственных организаций Дубая смогут вернуться на свои офисные рабочие места после карантина 14 июня 2020 года, соответствующее решение одобрило правительство эмирата.

Как сообщил Его Высочество шейх Хамдан бен Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, наследный принц и руководитель Исполнительного совета эмирата 50% персонала государственных структур смогут выйти на работу с 31 мая 2020 года, а все остальные – двумя неделями позже.

Таким образом, Дубай продолжает постепенно возвращаться к нормальной жизни после вспышки коронавируса, с соблюдением всех профилактических мер. Шейх Хамдан уточнил, что правительство показало высокую производительность, работая в дистанционном режиме, благодаря современным технологиям и инфраструктуре.
Наследный принц напомнил, что ограничения, в том числе в дни строгого круглосуточного карантина, не затронули жизненно важные секторы экономики, в результате Дубай объявил о постепенном возвращении экономики к нормальной жизни с 27 мая 2020 года.

Стоит отметить, что, по состоянию на 27 мая 2020 года, на территории ОАЭ было выявлено 31 969 зараженных коронавирусом, из которых 16 371 пациент полностью выздоровел, 255 – скончались от осложнений заболевания.

Источник: https://businessemirates.ae

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.